Miembros de la Junta de Retiro

PRESIDENTE
Dr. Eduardo Berríos Torres

eduardo.berrios@upr.edu

VICEPRESIDENTES

Sra. Sonia H. Reyes Cruz

 
sreyescruz@yahoo.com

SECRETARIA EJECUTIVA
 
 
Sra. María del Carmen López

 
mclopez.ret@upr.edu

SECRETARIA DE ACTAS
Sra. Dennise Flores
 
dflores.ret@upr.edu
REPRESENTANTES
 
 
Dr. Eduardo Berríos Torres
Repte. Participantes – Recinto de Río Piedras
eduardo.berrios@upr.edu
Dra. Frances M. Bothwell
Repte. Pensionados
fmbothwell@gmail.com
Sr. Antonio Tejera Rocafort
Repte. Ex officio – Administración Central
antonio.tejera@upr.edu
Dr. Rogelio J. Cardona Cardona
Repte. Claustro – Recinto de Río Piedras
rogelio.cardona1@upr.edu
Prof. Vivian Carro Figueroa
Repte. Claustro – Recinto Universitario de Mayagüez
vivian.carro@upr.edu
Sra. Elisa Cruz Rodríguez
Repte. Participantes – Recinto Universitario de Mayagüez
elisa.cruz@upr.edu

Repte. Participantes – UPR Utuado 
 
Sra. Itza Deynés Vargas
Repte. Participantes – Administración Central
itza.deynes@upr.edu
Sr. Vicente León Ocasio
Repte. Participantes – UPR Cayey 
vicente.leon@upr.edu
Prof. Fernando Neris
Repte. Participantes – UPR Aguadilla
fernando.neris@upr.edu
Prof. Miguel E. Pérez
Repte. Participantes – UPR Carolina
miguel.perez8@upr.edu
Dr. José F. Pérez Moll
Repte. Claustro – Recinto de Ciencias Médicas
 
jose.perezmoll@upr.edu
Prof. Aixa Ramírez Toledo
Repte. Participantes – UPR Arecibo
aixa.ramirez@upr.edu
Sra. Sonia H. Reyes Cruz
Repte. Pensionados
 
sreyescruz@yahoo.com
Prof. Angel E. Rucabado Vélez
Repte. Participantes – UPR Bayamón
angel.rucabado@upr.edu
Prof. Luis P. Sánchez Longo
Repte. Participantes – UPR Humacao
 
luispio64@yahoo.com
Sr. Luis A. Vicenty Santini
Repte. Participantes – Recinto de Ciencias Médicas 
luis.vicenty@upr.edu
Prof. Antonio Zaragoza Rodríguez 
Repte. Participantes – UPR Ponce 
antonio.zaragoza@upr.edu

 

 

 

 

 

 

Última modificación: Friday, 31 de August de 2018, 11:15