Miembros de la Junta de Retiro

PRESIDENTE

Dr. Eduardo Berríos Torres

eduardo.berrios@upr.edu


VICEPRESIDENTES

Sr. José A. Bonilla Morales

 

jose.bonilla@upr.edu

Sra. Sonia H. Reyes Cruz

 

sreyescruz@yahoo.com

SECRETARIA EJECUTIVA

 

 

Sra. María del Carmen López

 

mclopez.ret@upr.edu

SECRETARIA DE ACTAS

Sra. Dennise Flores

 

dflores.ret@upr.edu

REPRESENTANTES

 

 

Dr. Eduardo Berríos Torres
Repte. Participantes – Recinto de Río Piedras

eduardo.berrios@upr.edu

Sr. José A. Bonilla Morales
Repte. Participantes – UPR Aguadilla

jose.bonilla@upr.edu

Dra. Frances M. Bothwell
Repte. Pensionados

fmbothwell@gmail.com

Dr. Ángel O. Custodio González
Repte. Participantes – UPR Utuado 

 

angel.custodio@upr.edu

Sra. Elisa Cruz Rodríguez
Repte. Participantes – Recinto Universitario de Mayagüez

elisa.cruz@upr.edu

Sra. Itza Deynés Vargas
Repte. Participantes – Administración Central

itza.deynes@upr.edu

Sr. Norberto González
Repte. Ex officio – Administración Central

norberto.gonzalez4@upr.edu

Sr. Vicente León Ocasio
Repte. Participantes – UPR en Cayey 

vicente.leon@upr.edu


Repte. Claustro – Recinto de Río Piedras

 

 

Dr. Carlos Ortiz Malavé
Repte. Claustro – Recinto Universitario de Mayagüez

carlos.ortiz35@upr.edu

Prof. Miguel E. Pérez
Repte. Participantes – UPR Carolina
 

miguel.perez8@upr.edu

Dr. José F. Pérez Moll
Repte. Claustro – Recinto de Ciencias Médicas

 

jose.perezmoll@upr.edu

Prof. Aixa Ramírez Toledo
Repte. Participantes – UPR Arecibo

aixa.ramirez@upr.edu

Sra. Sonia H. Reyes Cruz
Repte. Pensionados

 

sreyescruz@yahoo.com

Prof. Luis P. Sánchez Longo
Repte. Participantes – UPR Humacao

 

luispio64@yahoo.com

Sra. Cynthia Schwarz Norton
Repte. Participantes – Recinto de Ciencias Médicas 

cynthia.schwarz@upr.edu

Sr. Francisco Vargas Montañez
Repte. Participantes – UPR en Bayamón

francisco.vargas1@upr.edu

Prof. Antonio Zaragoza Rodríguez 
Repte. Participantes – UPR Ponce 

antonio.zaragoza@upr.edu



 

 



 

 

 

 

Última modificación: Friday, 15 de December de 2017, 10:42